344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, д. 167/25, оф. 55А

Телефон

+7 (938) 167-78-98

Email

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказать

Строительство

Строительство

Уважаемые коллеги!

          Основным направлением деятельности ООО РСУ Союз является строительство и проектирование гидротехнических сооружений, возведение подпорных стен, укрепление насыпей на слабых основаниях, строительство водопропускных труб, реконструкция мостов и путепроводов, строительство лавинозащитных галерей и мостов тоннельного типа, укрепление камнеобвальных участков и откосов с крутыми склонами, строительство автомобильных дорог, возведение сооружений из природного камня. Нашими партнерами являются: Министерство транспорта Ростовской области, а также Краснодарского и Ставропольского края, Корпорация Трансстрой, строительные и эксплуатирующие организации Южного федерального округа и Центральной части России.


          Разработка и внедрение рациональных вариантов реализации объектов, как на стадии проектирования, так и во время строительных работ, демонстрируя при этом сам процесс строительства с применением новейших технологий, стало главной целью нашей компании. Для этого была проделана огромная работа по изучению современных технологий, применяемых в Европе и США. В результате нам удалось добиться оптимальных решений в сфере реконструкции железобетонных мостов автомобильных и железных дорог, укрепления дорожного полотна, строительства водопропускных труб, укрепления набережных, откосов. Во всех случаях это привело к снижению сметной стоимости на 30-50%, кратчайшим срокам строительства, увеличению сроков службы объектов. У сотрудников компании имеется большой опыт по применению современных материалов и технологий в строительстве.


         ООО РСУ Союз осуществляет все виды строительно-монтажных, проектных и изыскательских работ. Наша компания является крупнейшим дилером отечественных и импортных производителей основных современных материалов и конструкций. Реализуем полный спектр современных материалов для строительства автомобильных и железных дорог, таких как геотекстильдорнит, георешетка, геосетка, геомембрана, габионные конструкции, гидроизоляционные мастики, дренажные трубы, сборные металлические гофрированные конструкции, дорожные ограждения, многогранные металлические опоры, высокопрочные тканые геотекстили, биоматы, шумозащитные экраны.

Накопленный опыт позволяет решать любые задачи связанные со строительством и ремонтом автодорог, берегоукреплением и ландшафтным строительством. Подробнее

Рабочее время

Пн 09:00 - 17:00
Вт  09:00 - 17:00
Ср 09:00 - 17:00
Чт 09:00 - 17:00
Пт 09:00 - 17:00
Сб,Вс Выходные

Please publish modules in offcanvas position.